Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Воспитанники пришкольного лагеря «LondonBridge» побывали на мастер-классе

Воспитанники пришкольного лагеря «LondonBridge» Алчевского коллегиума № 1, несмотря на дождь за окном, провели сегодняшний день с оптимизмом, юмором и готовностью открываться всему новому и волшебному. К ним в гости приходила волшебница мастер-классов, руководитель творческого объединения Алчевского центра детского и юношеского творчества Татьяна Николаевна Коломынцева. Ребята с восторгом отнеслись к изготовлению броши из ткани и пуговиц. В процессе мастер-класса они старательно выполняли указания мастера, а после прислали в ответ фотографии готовой броши собственного изготовления.

С большим удовольствием ребята играли в игру «Исполни желание друга», ведь с помощью картинок они смогли воплотить в жизнь свои мечты. Пусть это и было только на экране монитора. Все пришли к выводу, что быть волшебниками и исполнять чужие мечты не так уж и сложно, а также, что главные волшебники живут среди нас. Это родители, бабушки и дедушки, которые всю жизнь стремятся сделать жизнь детей лучше и приятнее!

После просмотра короткометражного мультфильма “TheController” ребята отвечали на вопросы и на некоторое время стали настоящими переводчиками. Не менее интересна воспитанникам стала и тема обработки фотографий – всем хотелось попробовать сделать обычную фотографию сказочной.

 Управление образования