Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



О Дне Крещения Руси говорили с воспитанниками онлайн-лагеря «Ноу-Хау»

Сегодняшний день в онлайн-лагере «Ноу-Хау» в ГОУ ЛНР «АГ им. В. Н. Онуфриенко» начался для воспитанников пожеланиями доброго утра и онлайн-зарядки «Экспресс здоровья». Воспитатели дали полезные советы по правильному питанию, обсудили планы на день.

28 июля - День Крещения Руси. После завтрака педагоги-вожатые настроили ребят наработу по теме. Воспитанникам был предложен конкурс - викторина «Угадай предмет русского быта». Дети определяли названия предметов народного быта, а позже им было предложено проверить правильность своих ответов.

После обеда был проведён конкурс рисунков «Дорогами русской святости», а также в онлайн - кинозале был предложен просмотр мультфильмов о Крещении Руси.

Руководитель кружка АЦДЮТ «Волшебная бумага» Ольга Олеговна Карташова провела  с ребятами мастер-класс по изготовлению поделки  из бумаги «Лев Бонифаций».

В конце дня в онлайн-лагере подвели итоги, занесли их в рейтинговую таблицу. За участие в конкурсах воспитанники были награждены медалями. Обсудили план и получили задания на следующий день.

Управление образования