Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Продолжается ремонт дорог

Сегодня, 23 июля, Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова проинспектировала ход восстановительных работ на проезжей части по ул.Коцюбинского, что ведет в поселок Васильевка. Эти работы выполняются КП «Алчевский дорожно-эксплуатационный участок». Н.П.Пяткова заслушала доклад начальника производственного отдела предприятия Александра Гончарова, который доложил о продолжающемся ремонте, а также дала поручения ужесточить контроль над сроками его проведения и качеством выполненных работ.

- Этот окраинный микрорайон связан с центром Алчевска только этой проезжей частью. Здесь движется большое количество легкового и грузового транспорта, которым доставляют на Васильевку людей, товары в магазины. Также это дорога для общественного транспорта. Она должна быть в нормальном техническом состоянии, чтобы люди могли беспрепятственно здесь передвигаться, - подчеркнула Глава города.

- Рада, что дошел черед и до нашей улицы Коцюбинского, - говорит автовладелец Алена. – Дорога у нас в плохом состоянии. Мы надеялись, что и у нас будет ремонт, и вот это произошло. С нетерпением ждем его окончания, чтобы можно было нормально проехать в город и обратно.

- Хотелось бы, чтобы работы двигались побыстрее, чтобы асфальтный завод работал без перерывов, и чтобы мы побыстрее получили возможность ехать по дороге без ям, - комментирует ситуацию водитель автобуса «Спорттовары-Васильевка», который не захотел себя называть.

- Да, я знаю, что на поселок ремонтируют дорогу. Это хорошо, что начались работы, дай Бог, скоро мы сможем спокойно в автобусе ехать, по ровной проезжей части, с комфортом, - отмечает житель поселка Галина Владимировна.

Работы по ул.Коцюбинского продолжаются.

Управление информационной политики