Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Глава города провела встречу с ветеранами

Глава Администрации Алчевска Наталья Пяткова встретилась с представителями ветеранской организации города. Такие встречи уже стали традиционными. В ходе беседы выявились острые проблемы по благоустройству нашего города, которые необходимо решить в ближайшие сроки: уборка и ремонт детской площадки за магазином «Виссон», ремонт тротуаров, уборка стадиона, в частности, помывка сидений. Ветеран труда Закаляпина Р.А. обратилась к Главе города с просьбой оказать содействие в ремонте козырька над входом в подъезд № 3 по ул. Гмыри, 6.

Не чужда нашим ветеранам и культурная жизнь города, поэтому часть вопросов касалась именно этой сферы. Так, участники хора «Родные напевы» Алчевского комплексного центра социального обслуживания населения адресовали Главе Администрации вопрос о возможности поездки с концертом в г. Луганск. Также говорили ветераны и о возрождении в нашем городе музыкального конкурса юных дарований имени Ивана Алчевского.

А чтобы быть в курсе культурных событий, происходящих в Алчевске, ветераны озвучили просьбу о размещении афиши городских мероприятий на доске объявлений по пр. Ленина.

Еще одним вопросом, остающимся ежедневно на повестке дня, стал вопрос обеспечения водой и размещение графика подачи воды по микрорайонам в Алчевской городской газете «ОГНИ».

Внимательно выслушав вопросы и просьбы, с которыми обратились к ней ветераны, Глава города Наталья Пяткова незамедлительно дала соответствующие поручения ответственным службам и структурным подразделениям Администрации с тем, чтобы проблемные вопросы в ближайшее время были решены.

Управление информационной политики