Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Веселый батут продолжает радовать ребят

В Алчевском отделении Республиканского центра социальной реабилитации детей-инвалидов с нетерпением ждали, когда вновь начнёт свою работу «Весёлый батут», так как изнуряющая жара предыдущих недель и предписания медицинских работников не давали возможности детворе порезвиться на улице.

Задорной музыкой и танцевальными упражнениями на батуте вновь открылся любимый аттракцион всех подопечных Центра. Новый руководитель хореографического кружка Екатерина Моргун подготовила и провела с ребятами необычную утреннюю зарядку. Занятия «Танцуем вместе с Катей» и «Утренняя зарядка с Катей» хорошо знакомы ребятам ещё со времён дистанционного общения, когда музыкальный руководитель и хореограф, чтобы не терять связь со своими воспитанниками, участниками танцевального коллектива, записывала для детей музыкальные видеоролики.

Прыжки на батуте для подопечных Алчевского отделения РЦСРДИ - не новинка, потому и танцевальная зарядка сопровождалась радостными возгласами детей, особенно когда к выполнению упражнений на батуте присоединилась логопед Ю.В. Касьянова.

  

В завершение утренних оздоровительных процедур все с удовольствием пробежались босиком по «Дорожке здоровья».

Алчевское отделение РЦСРДИ