Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



25 июля - День работника торговли в Луганской Народной Республике

Уважаемые работники торговли города Алчевска!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Торговля — один из самых динамичных секторов экономики, ее развитие – это показатель благосостояния общества, уровня жизни людей. Знания, опыт и профессионализм каждого из вас являются надёжной гарантией уверенного роста такой важной и нужной людям отрасли.

Кроме этого, индустрия торговли обеспечивает социально-экономическое развитие всей Луганской Народной Республики, создает новые рабочие места, развивает социальную инфраструктуру.

От вашей ответственности и целеустремленности зависит качество обслуживания алчевцев, а также их настроение и самочувствие, что в конечном итоге, имеет немаловажное значение для сохранения стабильности в обществе.

Уверена, что вы и впредь будете стремиться повышать свое профессиональное мастерство, направлять все усилия на развитие потребительского рынка Алчевска, его культуры и добрых традиций.

Желаю вам крепкого здоровья, энергии и оптимизма, успехов в добрых начинаниях, осуществления новых идей в вашем нелегком труде. Счастья, благополучия вам и вашим семьям, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Наталья Пяткова, Глава Администрации города Алчевска