Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В онлайн-лагере «МегаБайты» состоялись праздничные мероприятия к Дню Металлурга

Сегодня, 17 июля, в онлайн-лагере «МегаБайты» на базе Алчевского информационно-технологического лицея все мероприятия были посвящены Дню Металлурга, ведь Алчевск-город металлургов! Работники отряда «Новое поколение» от всей души поздравляют всех металлургов с их профессиональным праздником. Желают всем трудящимся в этой тяжелой и горячей отрасли безоблачного настроения и безопасного труда! Будьте здоровы, крепки и выносливы. Достигайте своих высот и стремитесь к совершенству. Счастья, прогресса и личного благополучия!

Вожатые Людмила Юрьевна Поштаренко и Елена Николаевна Сухомлинова показали детям мультфильм «Металлург», в ходе которого дети закрепили свои знания в этой отрасли.

Воспитанники онлайн-лагеря приняли участие в онлайн-флешмобе «Металлургам посвящается», где ребята поздравили металлургов с профессиональным праздником.

Ребята также отправились на экскурсию по металлургическому комбинату и активно приняли участие в фотовыставке «Герои-металлурги Алчевска». Очередной день в онлайн-лагере «Мегабайты» прошёл замечательно!

                                                         

 Управление образования