Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В помощь предпринимателям: На Территории развития бизнеса работала презентационная площадка

Сегодня, 16 июля, в рамках работы объекта инфраструктурной поддержки предпринимательства «Территория развития бизнеса города Алчевска» работала презентационная площадка «Я - бизнесмен».

На встрече присутствующим был презентован аналитический обзор информационных ресурсов, который может быть полезен как начинающим, так и уже работающим предпринимателям республики. Данный документ был разработан Министерством культуры, спорта и молодежи Луганской Народной Республики с целью поддержки и развития молодежного предпринимательства.

В аналитическом обзоре представлен перечень образовательных сайтов по разработке бизнес-планов, информационные ресурсы, предлагающие готовые для внедрения бизнес-решения («бизнес под ключ»), бизнес-идеи. В обзоре также имеются ссылки на действующие краудфандинговые платформы для поддержки идей, а также ссылки на бесплатные сайты с литературой по предпринимательству, где существует уникальная возможность бесплатно скачать литературные издания либо читать в режиме онлайн.

Управление экономики, рыночных отношений и собственности