Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В онлайн-лагере «МегаБайты» прошел День шоколада

Сегодня, 15 июля, в онлайн-лагере «МегаБайты» на базе Алчевского информационно-технологического лицея проходил День шоколада. Все мероприятия дня были посвящены не только вкусному, но и очень полезному лакомству. Вожатые нацелили наших сладкоежек на экскурсию по фабрике шоколада и просмотру видеоролика «История создания шоколада». Ребята приняли участие в викторине о шоколаде и показали отличные результаты. Они расширили свой кругозор, познакомились с полезными свойствами шоколада.

Продолжением дня в лагере стал мастер-класс, подготовленный вожатыми Еленой Сухомлиновой и Людмилой Поштаренко. Они провели с детьми мастер-класс по изготовлению поделки из цветной бумаги «Шоколадное мороженое». Все ребята активно приняли участие и изготовили поделки.

В преддверие профессионального праздника «День металлурга» воспитанники онлайн – лагеря приняли участие в онлайн выставке рисунков «Профессия металлург». Результатом этой выставки стали рисунки детей. Третий день пришкольного лагеря прошёл замечательно, интересно!

   

 Управление образования