Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



На улицы города вышел восстановленный силами коммунального предприятия троллейбус

В КП «Алчевскпастранс» завершены работы по восстановлению троллейбуса №331, который после проведения капитального ремонта уже вышел на линию.

- Проект по восстановлению этой единицы подвижного состава нашего предприятия начался в феврале текущего года. Замене подлежали все основные узлы и агрегаты троллейбуса, - отмечает директор предприятия Владимир Говядов. – Силами работников КП «Алчевскпастранс» заменена проводка, тяговый двигатель, резина, напольное покрытие и другие части машины. Эта работа была проведена, в том числе благодаря гуманитарной помощи от Республики, которую получило наше предприятие. Кроме этого, восстановили салон троллейбуса, обновили чехлы на сидениях, провели косметический ремонт его кузова. Сейчас этот троллейбус на ходу, в исправном техническом состоянии. Надеемся, что горожане оценят его внешний вид и будут пользоваться услугами нашего электротранспорта. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить коллектив нашего предприятия за проведенную работу. Уверен, что мы не остановимся на достигнутом и дальше будем делать все для поддержания нашего предприятия, его процветания.

- Вчера, 13 июля, мы уже сделали два пробных тура этим троллейбусом. Работает он хорошо, идет плавно, надеюсь, не будет нас подводить, - говорит водитель этого троллейбуса Галина. – Очень приятно, что пассажиры отмечают чистоту салона, красоту самой машины, даже фотографируют троллейбус на остановках. Наши ребята для этого и старались: чтобы горожанам было приятно проехать именно в троллейбусе.

По словам В.В.Говядова, за последние несколько лет это уже 5 троллейбус, который был восстановлен КП «Алчевскпастранс». И уже со следующего понедельника предприятие приступает к косметическому ремонту еще одной единицы подвижного состава.

Управление информационной политики