Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Идет восстановление наружного освещения окраинного микрорайона

Сегодня, 14 июля, в микрорайоне «Юго-Западный» проводятся работы по восстановлению наружного освещения по улице Чернышевского. Они начаты по поручению Главы Администрации города Алчевска Натальи Пятковой.

 В адрес Администрации города поступали обращения от жителей данного микрорайона по поводу восстановления освещения в поселке АЗСК. И эта работа нами взята под особый контроль, ведь это просто вопрос коммунального благополучия, но и безопасности горожан. Наружное освещение будет восстановлено в ближайшее время, - подчеркнула Наталья Пяткова.

- Нашим предприятием по поручению Главы города было закуплено необходимое электрообрудование – кабельная продукция, дроссели, плафоны и лампы, и с 13 июля начата установка новых светильников, восстановление, где это необходимо, линий, - отмечает начальник производственного отдела КП «АДЭУ» Александр Гончаров. – Сегодня мы работаем по ул.Херсонская от Чапаева до Куйбышева, в планах перейти на ул. Чернышевского, Украинскую и далее провести ремонты по всему микрорайону.

Управление информационной политики