Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Подведены итоги онлайн-акции «Профессии моей семьи»

Сегодня, 10 июля, в Территориальном отделении Фонда социального страхования на случай безработицы г. Алчевск, состоялось торжественное награждение победителей онлайн-акции «Профессии моей семьи», которая проходила в онлайн-лагерях  города с 1 по 8 июля текущего года.

В онлайн-акции приняли участие ребята из 4 школ города: ГОУ ЛНР АК № 1 им. Х. Алчевской (онлайн-лагерь «LondonBridge»); ГОУ ЛНР «Алчевский информационно - технологический лицей» (онлайн-лагерь «Мега Байты»); ГОУ ЛНР «УВК «Надежда» (онлайн-лагерь «Непоседы»); ГОУ ЛНР «АСШ № 24 им. Ю.М. Дейнеко». Всего в онлайн-акции приняли участие 15 школьников

Трое победителей, чьи работы наиболее соответствовали тематике акции и отличались техникой выполнения, были награждены канцелярскими принадлежностями, сладкими призами и блокнотами от Фонда социального страхования на случай безработицы Луганской Народной Республики.

Ребята и их родители поблагодарили специалистов сектора организации профессионального обучения и профориентационной работы за организацию таких мероприятий и отметили, что с радостью будут и далее участвовать в подобных акциях и конкурсах, которые заставляют ребят задуматься о значимости многих профессий, а также ценить труд своих родных и близких.

Территориальное отделение ФССНБ в г.Алчевск