Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Глава города провела рабочее совещание по ремонту дома № 56 по ул. Ленинградской

В рамках государственной программы «Усиление строительных конструкций многоквартирных жилых домов, расположенных на территории ЛНР на 2018-2020 годы» нашим городом были получены средства на проведение ремонтных работ дома № 56 по ул. Ленинградской.

8 июля Глава Администрации города Наталья Пяткова провела рабочее совещание с руководителями коммунальных предприятий по ситуации с ремонтом данного дома, определив главные задачи.

- Вопрос с ремонтными работами в доме № 56 серьезный, и мы это понимаем. На сегодняшний день к ремонтным работам по усилению конструкций здания приступила подрядная организация ООО «Техметкомплектация». И на состоявшемся совещании с руководителями коммунальных предприятий мы определили меру ответственности каждого руководителя и дальнейшие задачи. Есть понимание по организации технического контроля выполняемых работ по усилению наружных стен. И главное, нужно понимать, что данные ремонтные работы производятся для жителей, и должны выполняться качественно. Диалог с жителями необходимо проводить постоянно. Работы должны быть сделаны и качественно, и в срок, - подчеркнула Наталья Пяткова на состоявшемся совещании.

Управление информационной политики