Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Алчевский вуз выпустил четвертый номер Экономического вестника

В этом сборнике научных статей содержатся результаты исследований алчевских ученых в сферах экономики предприятий, финансов, учета и аудита, экономико-математического моделирования, бизнес-информатики, менеджемента.

Читателям представлены материалы по темам: Контроллинг в системе обеспечения экономической безопасности предприятия;  Затраты на поддержание как параметр размещения выработок в обрушенных и уплотняющихся породах; Институциональные инструменты повышения конкурентоспособности регионов с особым статусом; Особенности развития малого и среднего предпринимательства в Луганской Народной Республике; Особенности денежно-кредитной политики Банка России на современном этапе; Этапы развития цифровой экономики; Оптимизация процессов управления расписанием движения автотранспорта с использованием нечеткого генетического алгоритма; Формализованный подход к оценке мотивации органов государственной власти; Влияние организационной культуры на деловые качества персонала и работу предприятия.

Сборник научных статей «Экономический вестник № 4» доступен на сайте Донбасского государственного технического университета. www.dstu.education

По материалам www.dstu.education