Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Об участии в «Родительском лектории»

Как быть грамотными и внимательными родителями, как эффективно осуществлять развитие ребенка? Полезную информацию по этим и по многим другим вопросам родительская общественность города Алчевска получила в рамках проекта «Поддержка семей, имеющих детей», который был организован Центром поддержки одаренных детей «Стратегия» совместно с Институтом развития образования Липецкой области Российской Федерации.

Родители обучающихся общеобразовательных учреждений города Алчевска приняли активное участие в родительских лекториях, посетив родительские лектории в онлайн-формате, где они имели возможность получить интересную информацию специалистов по актуальным родительским проблемам.  Каждый нашел для себя ответы на интересующие вопросы. Всего в  родительских лекториях приняло участие 487 родителей, из них 1-4 классов – 212 человек, 5-9 классов – 183 человека, 10-11классов – 92 человека.

Родители и педагоги Алчевска искренне благодарны организаторам проекта за появившуюся возможность углубить свои знания в области обучения и воспитания детей  в свободное время, не выходя из дома.

 Управление образования