Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Поздравляем с победой ансамбль современного танца «AZART»

Это лето поистине стало радостным для ансамбля современного танца «AZART» Центра внешкольного образования города Алчевска под руководством Софии Новицкой.

Ребята приняли участие во Всероссийском дистанционном конкурсе хореографического искусства «Арт – Компас. ONLINE», который проходил с 1 апреля по 1 июля 2020 года в городе Санкт-Петербург. Его девиз - «Искусство во все времена объединяло людей! Помните, когда мы вместе - нам не страшны никакие напасти!».

На участие в конкурсе было зарегистрировано более 1300 самодеятельных и профессиональных хореографических коллективов со всех концов России: республик Алтай, Башкортостан, Бурятия, Карелия, Татарстан, Тыва; танцоры из Краснодарского, Приморского, Ставропольского края и городов Центральной России.

Членами жюри являлись ведущие хореографы России, которые делились с участниками конкурса своими советами, давали профессиональные рекомендации по улучшению качества исполнения танцев.

Танцевальная постановка «Весёлая котовасия» была отмечена членами жюри как весёлый, радостный и по-настоящему детский танец, где юные артисты выступают с большим удовольствием, что очень важно.

Отдельно был отмечен высокий профессиональный уровень танца, интересное музыкальное сопровождение. Ансамбль современного танца «AZART» награжден дипломом I степени, а его руководитель София Новицкая благодарственным письмом.

  

Поздравляем всех ребят и их руководителя с прекрасными результатами и желаем дальнейших творческих успехов!

Управление образования