Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Активно и с удовольствием участвовали в мероприятиях воспитанники онлайн-лагеря «ПаZл»

Заканчивается первая неделя работы III смены онлайн-лагеря «ПаZл» в ГОУ ЛНР «АСШ № 3 им. Н. Бабанина». За это время ребята активно участвовали в онлайн-акциях, экскурсиях, викторинах и мастер-классах, совместных просмотрах кинофильмов, делились своими фотографиями и отличным настроением.

Ежедневно работа онлайн-лагеря начиналась с веселой утренней гимнастики, заряжающей бодростью на целый день.

В онлайн-лагере «ПаZл» провели тематические мероприятия в День партизан и подпольщиков, День книги, День Солнечного лучика, День Сюрпризов и День Дружбы. Ребята просмотрели и обсудили кинофильмы и мультфильмы, прочитали интересные книги и поделились своими впечатлениями о них, нарисовали рисунки, опубликовали фото своих домашних питомцев, приняли участие в мастер-классах, узнали советы для полезного детского завтрака  и научились его готовить. С интересом участвовали в онлайн-тестировании и в викторинах, научились делать приятные сюрпризы близким.

С большим интересом и азартом дети приняли участие в интеллектуальных онлайн-играх «Что? Где? Когда?» и «Найди отличия». В них ребята проявили смекалку и проверили свои знания.

В онлайн-лагере ребята познакомились с историей изобретения солнцезащитных очков.

Неделя была интересной и насыщенной. Все участники лагеря остались довольны онлайн-общением.

Управление образования