Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Да здравствует сюрприз!

2 июля в онлайн-лагере «Почемучки» ГОУ ЛНР «АССФМШ № 22» отметили День сюрприза. Дети узнали, что первыми его начали праздновать жители европейских стран, со временем эта дата прижилась в России.

В этот день адресовать сюрприз можно любому человеку. Здесь важно добиться эффекта полной неожиданности. Человек не должен иметь ни малейшего подозрения, что его ждет нечаянная радость. Для подготовки стоящего сюрприза понадобятся три ключевых составляющих – время, желание и фантазия.

Ключевая цель сюрприза – обеспечить человеку целый спектр незабываемых и ярких эмоций.

С развитием Глобальной сети организовать сюрприз для близкого человека становится очень просто, поскольку на различных сайтах можно удалённо заказать и оплатить любые товары и услуги. А если денег и времени на подготовку сюрприза нет, то можно обойтись симпатичной электронной открыткой, которая красноречиво расскажет о ваших чувствах. Воспитатели подготовили для ребят красивые открытки с фотографиями детей. В рамках «Творческой мастерской» дети учились делать коробочку для сюрприза. Так что: «Да здравствует сюрприз!».

Управление образования