Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Веселый и насыщенный событиями день прошел в онлайн-лагере «Ноу-Хау»

Сегодня, 2 июля, День сюрприза в #онлайнлагереЛНР «Ноу-Хау» ГОУ ЛНР «АГ им. В.Н. Онуфриенко» начался с пожелания всем доброго утра, переклички отряда и бодрящей зарядки.

Вожатые провели для ребят рубрику полезных советов для завтрака, после чего организовали мастер-класс «Сделай сюрприз своим близким», на котором дети познакомились с техникой «Бумагопластика», научились подбирать цветовые решения при создании ромашки, продемонстрировав свои творческие способности.

Затем воспитанники онлайн-лагеря приняли участие в игре-викторине ко Дню сюрприза и просмотрели видеоролик «Безопасность в быту».

В психологическом клубе «Шире круг» для ребят состоялось увлекательное онлайн-занятие с элементами тренинга «Как найти друзей и не нажить врагов», где все прошли тест «Хороший ли ты друг». Ребята отвечали на вопросы и дарили виртуальные подарки друг другу.

А еще воспитанников онлайн-лагеря  пригласили в виртуальное путешествие «Загадочный мир океанов», в котором они узнали много новых и интересных фактов про обитателей морского дна. День был веселым и насыщенным событиями, подарил ребятам хорошее настроение.

Управление образования