Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В онлайн-лагере «МегаБайты» - всегда интересно и весело!

30 июня -  последний день первого летнего месяца. Утро началось с того, что ребята из онлайн-лагеря «МегаБайты» на базе ГОУ ЛНР «АИТЛ» выполнили зарядку с весёлым Дракончиком. Ведь вместе всегда веселее! Затем дети поделились фотографиями своих завтраков. А потом приступили к делу. Вожатые предложили детям поучаствовать в викторине «Права и обязанности ребёнка». Тема серьёзная, но сказочные герои помогали ребятам правильно ответить на вопросы викторины.

Во время живого общения в программе ZOOM дети поприветствовали новых ребят, познакомились с ними и приняли участие в отрядном мероприятии «Моя любимая книга». Дети рассказывали о своих любимых книгах, отгадывали загадки, подготовленные для них вожатыми.

Светлана Попович и Елена Задорожная подготовили для воспитанников  аудио-книгу С.Михалкова «Дядя Стёпа - милиционер» в рамках городской акции «Читаем вместе книги книги - юбиляры».

После обеда дети просмотрели кинофильм «Невыученный урок 14/41» режиссёра-постановщика Нины Ведмицкой и поделились своими впечатлениями. День был насыщенный, интересный, полный хороших эмоций.

Управление образования