Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевском Коллегиуме № 1 открылась третья смена онлайн-лагеря

На базе Алчевского Коллегиума № 1 имени Христины Алчевской начала свою работу третья смена пришкольного онлайн-лагеря «London Bridge».  В этот период ребята будут говорить о рекордах в мире спорта, кино, кулинарии, животного мира и компьютерных игр: «The records. Meet with others, set our owns». («Рекорды.  Знакомимся с чужими, учимся ставить свои»).

Что нужно знать и сделать, чтобы поставить собственный рекорд? Вопрос не простой, а значит, ребятам и их воспитателям будет о чём поговорить и чем заняться в течение этих двух недель.

Уже сегодня они познакомились с   Книгой рекордов Гиннеса, её создателем, историей и содержанием. Бывают рекорды, которые вызывают восхищение человеческими возможностями и силой духа. А бывают и такие, узнав о которых, остаётся только развести руками, - настолько они нелепы. Впрочем, чего только не придумают люди, чтобы их заметили и оценили пускай даже несколько странные таланты.

Самые энергичные и любопытные участники  были отмечены дипломами  за активность и любознательность.Третья смена пришкольного онлайн-лагеря «London Bridge» продолжается, и значит, ребята сделают еще много интересных открытий.

                                                                                           Управление образования