Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Праздничная программа «С Днем молодежи!» состоялась для алчевцев с ограниченными физическими возможностями

Сегодня, 29 июня, по инициативе Главы Администрации города Алчевска Н.П. Пятковой в парке культуры и отдыха имени Победы состоялась праздничная программа для алчевцев с ограниченными физическими возможностями. Ведь именно данной категории граждан наиболее всего всегда нужны забота и внимание.

Глава города Наталья Пяткова, поздравляя алчевцев с Днем молодежи, отметила, что подопечные  организаций, объединяющих алчевцев с ограниченными физическими возможностями, всегда молоды душой и энергичны.  Это доказывают и разнообразные культурно-массовые, спортивные мероприятия, в которых они всегда участвуют. Подлинное уважение вызывает их активная жизненная позиция, участие в общественно-политической жизни, умение проявить себя в творчестве.

Развлекательная программа «С Днем молодежи!» состоялась на территории зоны семейного отдыха «Пикник» в парке. Именно в такой новой форме - на свежем воздухе, в уютных беседках за столами с напитками, сладостями и мороженым, вдали от городской суеты приятно встречаться друг с другом, обмениваться новостями, знакомиться.

В празднике приняли участие подопечные алчевского комплексногоцентра социального обслуживания населения, городского общественного объединения инвалидов «Забота», представители управления труда и социальной защиты населения Администрации города Алчевска, Молодежного совета при Администрации города Алчевска.

    

Музыкальные подарки для гостей подготовила творческая молодежь алчевского центра культуры и народного творчества, артисты и коллективы учреждений культуры города. Представители общественной организации «Пища жизни Донбасс» угостили алчевцев кулешом, приготовленным на костре. Праздник получился веселым, по-настоящему семейным, завершившись дискотекой. Алчевцы выразили огромную благодарность за организацию чудесного праздника, за чуткость и отзывчивость Главе города Наталье Пятковой.

Управление информационной политики