Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



27 июня - День создания Федерации профсоюзов Луганской Народной Республики

Уважаемые члены профсоюзных организаций города!

От всей души поздравляю вас с Днем создания Федерации профсоюзов ЛНР.

День профсоюзов Республики установлен указом главы ЛНР и отмечается ежегодно 27 июня. Именно в этот день в 2014 году была создана Федерация профсоюзов ЛНР.

На протяжении шести лет профсоюзы являются одним из важнейших гражданских институтов нашего общества. Профсоюзы сильны объединением людей, преданных своему делу, смело отстаивающих законные права и интересы трудящихся.

Хочу отметить особо, что профсоюзы Алчевска принимают активное участие в жизни города, держат на постоянном контроле вопросы охраны труда на предприятиях, уделяют внимание оздоровлению трудящихся, оказывают гуманитарную помощь. Профсоюзные организации участвуют в интеграционных процессах с Российской Федерацией, поддерживая тесные профессиональные связи с профсоюзами России.

У нас одна общая цель – развитие Республики и благополучие ее жителей. Вам приходится решать непростые вопросы, но за ними всегда стоят жизни наших людей, которые трудятся вместе снами на предприятиях города и Республики. Уверена, что ваши знания, опыт и инициативность будут и впредь направлены на достижение значимых результатов во благо человека труда и Республики, а залогом наших настоящих и будущих достижений – будет сплоченность и солидарность алчевцев!

Желаю вам укрепления и преумножения лучших традиций профсоюзной работы, успехов в реализации всех намеченных планов, а также мира, здоровья, благополучия и счастья!

 

Наталья Пяткова, Глава Администрации г. Алчевска