Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Глава города встретилась с лидерами профсоюзного движения

Сегодня, 26 июня, Глава Администрации города Н.П.Пяткова встретилась  с лидерами профсоюзного движения в канун 6 –й годовщины со дня образования  Федерации профсоюзов в Луганской Народной Республике.

Во встрече приняли участие представители первичной профсоюзной организации «Профсоюз работников АМК», председатели первичных профсоюзных организаций здравоохранения, образования, культуры, КП «АЖЭО», Администрации города Алчевска.

 - День  создания Федерации профсоюзов Республики установлен Указом Главы ЛНР и отмечается ежегодно 27 июня. Именно в этот день в 2014 году была создана Федерация профсоюзов ЛНР. И на протяжении шести лет профсоюзы являются одним из важнейших гражданских институтов нашего общества. Профсоюзы сильны объединением людей, преданных своему делу, смело отстаивающих законные права и интересы трудящихся, - отметила Глава города Наталья Пяткова, обращаясь к лидерам профсоюзного движения города.

Участники встречи подвели итоги проделанной работы, обсудили работу по подготовке  к празднованию 125-летия  Алчевска, обменялись мнениями и предложениями.

                          

Наталья Пяткова  поблагодарила лидеров профсоюзного движения за то, что  профсоюзы Алчевска принимают активное участие в жизни города, держат на постоянном контроле вопросы охраны труда на предприятиях, уделяют внимание оздоровлению трудящихся, оказывают гуманитарную помощь.

 - У нас одна общая цель – развитие Республики и благополучие ее жителей. Вам приходится решать непростые вопросы, но за ними всегда стоят жизни наших людей, которые трудятся вместе с нами на предприятиях города и Республики. Уверена, что ваши знания, опыт и инициативность будут и впредь направлены на достижение значимых результатов во благо человека труда и Республики, а залогом наших настоящих и будущих достижений – будет сплоченность и солидарность алчевцев, - подчеркнула Глава Администрации города.

За активную жизненную позицию, развитие профсоюзного движения и в честь Дня  профсоюзов Республики Глава Администрации города Наталья Пяткова наградила активистов профсоюзного движения Алчевска.

- Желаю вам укрепления и преумножения лучших традиций профсоюзной работы, успехов в реализации всех намеченных планов, а также мира, здоровья, благополучия и счастья! – сказала Глава города, проводя церемонию награждения.

Управление информационной политики