Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби, приняли участие участники онлайн-лагеря «Ноу-Хау»

Сегодня, 22 июня, в #онлайнлагереЛНР «Ноу-Хау» ГОУ ЛНР «АГ им. В.Н. Онуфриенко» прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби, дню начала Великой Отечественной войны.

Ребята приняли участие в конкурсе «75 песен Победы», спели всеми любимые и трогающие душу песни о войне. Победитель конкурса, Жидкова Елизавета, получила грамоту как лучшая исполнительница военной песни. Состоялось очередное занятие психологического клуба «Шире круг» cэлементами тренинга «Компьютер: друг, враг или помощник?».

Участники пришкольного лагеря посмотрели видеоролик «Компьютер и его влияние на организм человека», прошли онлайн-тест для выяснения степени зависимости от интернета, ознакомились с упражнениями для глаз при работе на компьютере. В конце занятия были даны рекомендации как сделать компьютер другом и помощником, а не врагом.

Затем вожатые провели онлайн-эстафету «Память сердца», где наши воспитанники говорили теплые слова любви и благодарности в адрес ветеранов, тружеников тыла и всех тех, кто подарил нам Победу и право родиться под мирным небом.

В завершение дня дети просмотрели видеоролик Миус фронт. Память павших и не доживших до сегодняшнего дня ветеранов Великой Отечественной войны ребята почтили минутой молчания!

Управление образования