Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Увлекательный мастер-класс по изобразительному искусству провели в онлайн-лагере «Веселые ребята» при Алчевской гимназии им. П.Н. Липовенко

Лето – пора жарких дней, яркого солнца, буйства красок и долгожданного отдыха. Хочется, чтобы каждый день летних каникул стал для ребят по-своему неповторимым и запоминающимся. Сделать его таким – в наших с вами руках!

Так, еще один день, проведенный в онлайн-лагере «Веселые ребята» при Алчевской гимназии имени Петра Липовенко был разукрашен акварельной палитрой. 19 июня для ребят организовали творческий мастер-класс по изобразительному искусству. А провела его руководитель изостудии Алчевского центра детско-юношеского творчества Раиса Босая.

Она рассказала и наглядно показала, как легко и просто, без особых усилий и специальных умений, нарисовать живописный летний пейзаж. Кроме того, Раиса Семеновна оставила детям видеоролик, в котором показано с пошаговой инструкцией, как научиться рисовать необычно, превращая цифры в забавных животных.

Ребята от души благодарят Раису Семеновну за интересный новый опыт и с пользой проведенное время, с нетерпением ожидают новых встреч!

Управление образования