Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевске продолжается ремонт дорог

Сегодня, 19 июня, в Алчевске продолжаются работы по восстановлению асфальтового покрытия по ул.Коцюбинского, также ведутся подготовительные работы по ул.Ленинградская, где работает фреза.

- Сейчас установилась благоприятная погода для проведения ремонтов дорог, и мы стараемся использовать это время с максимальной пользой. В городе немало проезжих частей, требующих восстановления, так что работы проводим и по центральным улицам, и в отдаленных микрорайонах, - отмечает Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова.

Дорожники осуществляют ямочный ремонт асфальтом. Так, сегодня проводилась укладка асфатобетонной смеси по ул. Коцюбинского. Работы велись в районе перекрестка с ул.Лермонтова, они будут продолжены. Также сегодня работники дорожной службы проводили подготовку дорожного покрытия по ул. Ленинградская (в районе перекрестка с ул. Белинского) к ямочному ремонту. Здесь работала фреза и несколько дорожных рабочих.

  

Кроме этого, на текущей неделе проводился ремонт дороги по ул.Фрунзе (в районе перекрестка с ул. Кирова) и ул. Ленина (в районе перекрестка с ул.Гмыри) с использованием рециклера.

Управление информационной политики