Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Глава города вручила медали алчевским выпускникам

Сегодня, 19 июня, Глава Администрации города Наталья Пяткова наградила медалистов Алчевской специализированной физико-математической школы № 22.

Аттестаты о среднем общем образовании с отличием и медали «За особые успехи в учении» в торжественной обстановке получили пять выпускников учебного учреждения. Артем Мельничук, Сергей Перегорода, Елизавета Мирошниченко, Надежда Романчук награждены золотыми медалями, Дмитрий Комаров – серебряной медалью.

- Искренне поздравляю алчевских медалистов с заслуженными наградами. Благодарю педагогов, которые вложили в учащихся часть своей души, и родителей выпускников за любовь и заботу о детях, помощь и поддержку.

Желаю, чтобы все планы наших выпускников осуществились, задуманное воплотилось в жизнь! - с такими словами обратилась к выпускникам города Наталья Пяткова.

    

Алчевские отличники - победители городских интеллектуальных, спортивных, танцевальных конкурсов и турниров, республиканских олимпиад и викторин, всероссийских конференций и форумов, международных конкурсов и онлайн-олимпиад. И сейчас у каждого из них – свой путь свершений и надежд. И все они, без сомнения, сохранят в своих сердцах школьные годы, и приумножат славу родного города и Республики.

    

В нынешнем году в Алчевске документы государственного образца о соответствующем уровне образования были вручены 556 выпускникам 9-х классов и 390 выпускникам 11-х классов, в том числе 29 медалистам. Данное мероприятие прошло в учебных учреждениях города торжественно, в соответствии с намеченными планами, и с учетом рекомендаций СЭС.

Управление информационной политики