Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



За чудесами животного мира наблюдали участники пришкольного онлайн-лагеря «London Bridge»

Сегодня, 19 июня,участники пришкольного онлайн-лагеря «London  Bridge»  ГОУ ЛНР «АК № 1 имени Христины Алчевской»  наблюдали за чудесами в мире животных.

Шаг за шагом ребята узнают что-то новое для себя. Без сомнений, вызвал немало положительных эмоций и видеоролик «10 удивительных животных». А сколько интересных фактов запомнили участники лагеря, просмотрев сюжет «10 невероятных фактов о животных».

Чудеса животного мира отображаются и в образах скал. Об этом красноречиво рассказал детям видеосюжет «Скалы похожие на животных. Удивительные места мира».

Для тех, кто любит читать, была презентована книга Алехандро Алгарра «Чудеса животного мира. 44 удивительных факта о жизни животных».

Мир животных удивителен и полон чудес! Из этой книги были приведены несколько историй об умных, забавных и даже странных привычках животных.

Традиционно в познавательной части не забыли и о заданиях для совершенствования английского языка. Довольно интересной для ребят была онлайн – игра «Животные на английском. Расставьте животных на свои места», информация о том, что может сказать о человеке имя со словом «cat» и видео «Interesting Facts about Animals».

Не обошлось и без песен. Участники разучили песню «Green Anaconda Song».

У пришкольного лагеря сегодня в гостях была руководитель творческого объединения «Модное рукоделье» Коломыйцева Татьяна Николаевна, которая научила делать замечательные вязаные закладки.

В течение дня ребята отмечали лайками понравившиеся им видео и материалы, затем присылали фото своих питомцев и рассказывали о них.

За активное участие в работе лагеря ребята традиционно получили заслуженные дипломы и им присвоены звания «Любители животных».

Управление образования