Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Глава города поздравила алчевских медиков с наступающим профессиональным праздником

Сегодня, 18 июня,  Глава Администрации города Н.П.Пяткова в преддверии Дня медицинского работника ЛНР поздравила с профессиональным праздником алчевских медиков.

- У вас особая, самая гуманная профессия в мире. И это даже  не профессия, а скорее образ жизни, ваше призвание, - отметила Глава города, обращаясь к медикам. -  В любую минуту вы готовы прийти на помощь людям, и от самого нашего  рождения на протяжении всей жизни помогаете нам укреплять здоровье, лечите от болезней, продлеваете нашу жизнь.  Сейчас современный мир ставит перед нами новые  вызовы, вносит коррективы в нашу работу, и я уверена, что благодаря вашему профессионализму, ответственности, любви к людям и к своему делу нам удастся преодолеть все испытания, – сказала Наталья Пяткова.

Глава города вручила грамоты Администрации города Алчевска за высокий профессионализм, безупречную врачебную деятельность, целеустремленность, многолетний опыт, преданность своему делу и в связи с профессиональным праздником Днем медицинского работника: врачу-акушеру-гинекологу консультативно-диагностического отделения (поликлиника) ГУ «АЦГМБ»  Татьяне Малявиной, заведующему урологическим отделением, врачу-урологу  ГУ «АЦГМБ»  Николаю Просяникову, заведующему городским патологоанатомическим отделением, врачу-паталогоанатому ГУ «АЦГМБ»   Александру Шагирманову 

Теплые слова приветствий коллегам прозвучали и от главного врача ГУ «Алчевская центральная городская многопрофильная больница» Любови Винниковой, которая наградила медицинских работников учреждений здравоохранения Алчевска, продемонстрировавших высокий профессионализм, чуткость, преданность своему делу.

-   От всей души поздравляю весь коллектив Алчевской центральной городской многопрофильной больницы с наступающим профессиональным праздником. Желаю всем вам здоровья, профессиональных успехов, совершенствования, семейного счастья. Пусть ваши знания и опыт и впредь будут способствовать укреплению здоровья жителей Алчевска! - сказала Глава администрации города, поздравляя медиков с наступающим праздником.

Управление информационной политики