Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Продолжается работа по благоустройству детских площадок

Сегодня, 18 июня, в Алчевске продолжилась работа по благоустройству детских площадок, к которой присоединились активисты проекта «Молодая гвардия» и «Дружина ЛНР» ОД «Мир Луганщине». Ребята провели покраску элементов игровой площадки, расположенной по ул. Сарматская, 36.

- Отрадно, что молодые люди нашего города с такой ответственностью и любовью относятся к Алчевску, всегда с готовностью откликаются на предложения принять участие в акциях по благоустройству, лично прилагают силы к тому, чтобы сделать город чище, уютнее, краше. Это говорит о том, что у нашего Алчевска большое будущее, ведь у нас подрастает поколение настоящих патриотов, - отмечает Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова.

- Это уже не первый наш опыт участия в работах по покраске площадок, уборке прилегающей территории, вырубке поросли вокруг, - говорит Михаил Константинов, представитель проекта «Молодая гвардия» ОД «Мир Луганщине». – Те ребята, которые сегодня работают здесь, уже привели в порядок 4 площадки. И продолжают участвовать в жизни родного города. Мы не равнодушны к будущему Алчевска, и искренне хотим, чтобы дети нашего города имели возможность играть и развиваться, чтобы у них было счастливое детство.

Работы по покраске детских площадок ведутся совместно с КП «АЖЭО», коммунальное предприятие проводит ремонт игровых элементов, выделяет краску для молодежных активистов. И искренне благодарит ребят за помощь.

Управление информационной политики