Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Стартовала вторая смена летнего онлайн-лагеря «Мега Байты»

Сегодня, 15 июня, на базе Алчевского информационно-технологического лицея стартовала вторая смена летнего онлайн-лагеря «Мега Байты», которая продлится до 26 июня.

Педагогами-вожатыми всё продумано для детей: красочно оформлены кабинеты, разработаны сценарии праздников, викторин, соревнований, запланированы экскурсии, встречи с интересными людьми, беседы по охране жизни и здоровья детей и правилам дорожного движения. Вся воспитательная работа направлена на то, чтобы досуг детей был полезным и интересным.

В онлайн-лагере «Мега Байты» появилось два разновозрастных отряда «Пиксели» и «Виртуалы». Каждый отряд придумал название, девиз, выбрал эмблему и отрядную песню.

В отряде «Пиксели» вожатыми Татьяной Гончаровой и Татьяной Пархоменко проведены следующие мероприятия: игра-адаптация «Будем знакомы», тренинг «Букет-настроение», онлайн-конкурс рисунков «Мои фантазии», фотовыставка «Моя улыбка».

Отряд «Виртуалы» вместе с вожатыми Натальей Кондауровой и Ириной Стрюковой совершили онлайн-путешествие по усадьбе Мсциховского, приняли участие в сэлфи-акции «Дарю свою улыбку».

Впереди у всех ребят масса положительных эмоций и новых ярких впечатлений. Мы уверены, что время, проведенное в нашем онлайн-лагере, надолго запомнится ребятам. Они не только отдохнут и наберутся сил, но и откроют для себя много нового и интересного. Ведь каникулы стали для них временем приключений, игр, ярких событий, приятных встреч и новых знакомств!

Управление образования