Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Путешествие по миру продолжается

Воспитанники онлайн лагеря «LondonBridge» Алчевского коллегиума № 1  отправились в очередное путешествие по миру. Сегодня они побывали в Азии, узнали о традициях чаепития в Японии, сравнили западноевропейские, английские, чайные традиции с азиатскими, поделились своими семейными традициями этого ритуала.

Канамэ - крупный бизнесмен, генеральный директор и владелец компании новейших технологий в Токио, владелец японского ресторана в Лос-Анджелесе и  США, поделился с ребятами фотографиями с видами Лос-Анджелеса, Токио, а также коллекцией своих автомобилей марки «Ferrari». 

Следующая остановка - Корея. Йон Бог из Сеула, столицы Южной Кореи - талантливый, многосторонне развитый человек. Будучи инженером-химиком по профессии, он имеет множество наград за спортивные достижения, кубки за преодоление дистанций свыше 100 км на велосипеде. Йон Бок прекрасно поёт и играет на клавишных инструментах. Для воспитанников лагеря он прислал музыкальный подарок - видео с песней в собственном исполнении.

Ребята с большим интересом получают новую и полезную информацию, практикуются в знании английского языка, расширяют свой кругозор.

Управление образования