Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



День домашнего любимца прошел в онлайн-лагере «Весёлые ребята»

В онлайн-лагере «Весёлые ребята» Алчевской гимназии им. П.Н. Липовенко провели «День домашнего любимца», посвященный нашим усатым, пушистым, хвостатым и крылатым друзьям.

Мы любим их, даже если они шалят, устраивают беспорядок в доме и грызут нашу любимую обувь. Они не просто пушистые комочки, а настоящие члены семьи! Каждый, будучи взрослым, с улыбкой вспоминает своего первого питомца. А как интересно бывает слушать истории об их жизни и приключениях. Вот и воспитанники отряда «Онлайн ребята» решили поделиться историями о своих любимцах и показать их самые милые фото, а те, у кого по каким-то причинам ещё нет маленьких друзей, рассказали, кого бы они хотели завести в будущем.

Не обошлось в этот день и без увлекательного онлайн мастер-класса «Фигурка кошки в технике оригами», который провела для ребят руководитель творческого объединения «Волшебная бумага» ГУДО ЛНР «АЦДЮТ» Ольга Карташова. Дети с неподдельным интересом наблюдали за процессом изготовления бумажного котёнка и, конечно же, пытались повторить работу.

Вожатые и воспитанники отряда «Онлайн-ребята» искренне говорят #спасибоГУДОЛНРАЦДЮТ за чудесный мастер-класс от Карташовой Ольги Олеговны. Они с радостью будут пользоваться приобретёнными навыками при изготовлении бумажных шедевров в технике оригами!

Управление образования