Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



14 июня - День журналиста Луганской Народной Республики

Уважаемые работники средств массовой информации города Алчевска! От всей души поздравляю вас с Днем журналиста ЛНР.

Вы – представители одной из самых интересных и созидательных, но в то же время сложных и ответственных профессий. Средства массовой информации не просто доносят до жителей города информацию, они выражают и формируют общественное мнение, а сами журналисты активно участвуют во всех важнейших процессах, происходящих в нашей жизни.

На любой информационной площадке вы, работники средств массовой информации, стремитесь быть оперативными, откровенными и честными. Ваша четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, открытость ко всему новому, стремление «дойти до самой сути» всегда являлись отличительными характеристиками вашей профессии. Именно благодаря вам жители имеют возможность оперативно узнавать обо всем, что происходит в Алчевске и Республике.

Пусть вашей работе сопутствуют успех, вдохновение и творческий азарт. Пусть в сюжетах и рубриках будет больше добрых информационных поводов и хороших новостей. Смелых вам идей, ярких проектов и уверенности на пути покорения новых профессиональных вершин. Мира, удачи, здоровья.

Наталья Пяткова, Глава Администрации города Алчевска