Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Мероприятия, посвященные дружбе, прошли в онлайн-лагере «Защитники Отечества»

9 июня в ряде стран мира отмечают Международный день друзей – праздник, который призван напомнить друзьям об их важности. Сегодняшний день в онлайн-лагере "Защитники Отечества" ГОУ ЛНР "АСШ №7"  был посвящен дружбе.

Дружба во все века была и остаётся одной из самых больших ценностей в жизни человека. Основываясь на взаимной симпатии, дружеские чувства объединяют людей, дают им опору, поддержку, дополнительные стимулы к новым свершениям.

Отыскать человека, с которым можно разделить все свои печали и радости - настоящая удача, которая обязательно должна случиться в жизни каждого.  

В  онлайн-лагере был проведен ряд мероприятий, посвященный Дню дружбы: конкурс рисунков "Дом дружбы", песенный марафон "Дружат дети всей планеты", онлайн-игра "Дружба крепкая".

        

Также для ребят был проведен мастер-класс по теме "Монохромный рисунок",  где дети открыли для себя новую технику рисования. А еще  Юные патриоты приняли участие в сетевой акции "Сидим дома, не скучаем, книги лучшие читаем". Подводя итоги сегодняшнего дня, ребята пришли к пониманию того, что каждому необходимо внимание, забота, сочувствие, понимание. А разделить горести и радости помогают лучшие друзья.

Управление образования