Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевске проводится плановая работа по ремонту подъездов

Коммунальный комфорт во многом зависит от того, в каком состоянии находится подъезд дома, в котором вы живете. Ведь это – первое, что вы видите, выходя из квартиры. И работу по поддержанию в нормальнром состоянии парадных выполняет коммунальное предприятие «Алчевское жилищно-эксплуатационное объединение». Рабочие АЖЭО проводят планово-предупредительные ремонты подъездов в многоквартирных жилых домах города.

В производственной программе предприятия на текущий, 2020 год, запланирован ремонт 295 подъездов, на сегодняшний день работа выполнена в 82 подъездах, а кроме этого, по 7 адресам работы ведутся сейчас.

                                           

- Выполняем размывку подъездов, потом грунтуем и шпатлюем стены, затем – покраска. Иногда, люди недовольны, когда ремонт только начинается, ведь приходится уборкой заниматься, смывать побелку. Но потом, когда работа подходит к концу, чаще слышим благодарности. Даже подписывая документы, жильцы пишут «Спасибо», - говорит маляр ремонтного участка КП «АЖЭО» Елена Ющенко. – Работать тогда вдвойне приятно.

Управление информационной политики