Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Ярко и насыщенно провели день воспитанники летнего онлайн-лагеря «Весёлые ребята»

Разноцветными красками наполнили свой день воспитанники летнего онлайн-лагеря «Весёлые ребята» ГОУ ЛНР «АГ им. П.Н. Липовенко».

«День цвета» в отряде «Онлайн ребята» прошел насыщенно и, как и следовало ожидать, ярко! Дети с самого утра были окружены красками всех оттенков радуги: поиграли в «Цветные ассоциации», познакомились с интересными психологическими фактами о цветах, где даже смогли узнать себя, прошли онлайн-тест на качество понимания цвета и приняли участие в фотоконкурсе на лучшую цветовую раскладку «Мой любимый цвет»! Работ было так много, что с огромным трудом удалось выбрать лучшие! Но, как и в любом конкурсе, победители были названы, награждены грамотами и заветными «лайками» в свою копилочку.

В завершение дня ребятам были предложены к просмотру мультипликационные короткометражки, благодаря которым дети легко смогли понять на наглядном примере, как цветовые решения могут влиять на восприятие картины и на эмоции человека. Теперь каждый из ребят при просмотре любимых мультфильмов сможет взглянуть на них совсем другими глазами и понять, что их смысл бывает намного глубже, чем может показаться.

Управление образования