Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Онлайн-лагерь «Весёлые ребята» продолжает свою творческую деятельность

Дети из отряда «Онлайн ребята» Алчевской гимназии им. П.Н. Липовенко с удовольствием принимают участие во всех видах деятельности, что предлагают им вожатые лагерной смены.

Сегодня, 2 июня, ребята активно отвечали на вопросы интеллектуальной онлайн-викторины, которая не только была интересной, но и смогла научить их чему-то новому: вместе заполняли «Анкету отряда» и смотрели увлекательные мастер-классы по актёрскому мастерству, где объясняли и показывали, как нужно изображать эмоции на сцене, при фото или видеосъёмке. Эти знания им сразу же пригодились в онлайн-конкурсе лагеря на лучшую фотоработу «Мой любимый смайл». Ребята присылали свои фото, на которых они изображают любой смайлик, а после весь отряд голосовал за того, кто, по их мнению, справился с задачей лучше других и заработал больше всех «лайков»! Выбрать было действительно сложно, все работы были достойными, в результате чего, победителей оказалось трое: Тимошенко Альбина, Новиков Александр и Решетняк Ксения.

Все ребята, участвующие в конкурсе, получили грамоты и заветные «лайки», продвигающие их вверх по турнирной таблице к званию «Главного онлайнчика смены»! #вместевеселоонлайн.

Управление образования