Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевской гимназии им. П.Н. Липовенко стартовала первая смена летнего онлайн-лагеря «Весёлые ребята»

1 июня, в Международный день защиты детей, в Алчевской гимназии им. П.Н. Липовенко свои «двери» на просторах интернета открыл ребятам онлайн-лагерь «Весёлые ребята». День, как и планировалось, был плодотворным и интересным! Дети знакомились, обменивались идеями, вместе создавали символику своего отряда: девиз, аватарку, название и, конечно же, придумывали хештег (ведь не зря же мы в режиме онлайн).

И, конечно же, в честь празднования Международного дня защиты детей, ребятам было продемонстрировано видеопоздравление от педагогического коллектива гимназии и вручены именные «волшебные» сертификаты «На бесконечные радостные моменты, хорошее настроение, добрые улыбки, теплые объятия, весёлые разговоры и самые лучшие дни!»

Ребята не смогли остаться в стороне и тоже решили поздравить других детей с праздником, нарисовав яркие рисунки и отыскав прекрасные открытки!

Первый день смены завершился совместным просмотром мультфильма в онлайн-кинотеатре лагеря, подведением итогов этого насыщенного дня и построением планов на грядущее завтра! #вместевеселоонлайн.

Управление образования