Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В 22 школе начал свою работу онлайн - лагерь «Почемучки»

Лето – это своего рода мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим. Каникулы играют весьма важную роль для развития, воспитания и оздоровления детей. С 1 июня в АССФМШ № 22 начал свою работу онлайн – лагерь «Почемучки».

Лето – это, прежде всего солнечные и тёплые деньки. Но этот год особенный, он внес свои коррективы во все аспекты жизни. Школа не является исключением. И мы должны в этих непростых условиях помочь детям осуществить их мечты стать великими путешественниками, сделать великие открытия. Именно в лагере каждый имеет такую возможность. Солнце и хорошее настроение помогут в этом. Итак, мы с детьми отправляемся в путешествие!

Вся воспитательная работа в пришкольном лагере «Почемучки» направлена на создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время летних каникул, развития творческого и интеллектуального потенциала личности, ее индивидуальных способностей и дарований, творческой активности с учетом собственных интересов, наклонностей и возможностей.

Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном онлайн-лагере «Почемучки» надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

Управление образования