Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



1 июня - Международный день защиты детей

Дорогие алчевцы! От всей души поздравляю вас с самым важным, радостным летним праздником — Международным днем защиты детей! Этот праздник вызывает у нас особые чувства. Дети — наше продолжение, наше будущее,  самая большая ценность в жизни, будущее Республики. А чтобы  воспитать ребенка разносторонне развитым человеком, личностью, настоящим гражданином нашей Республики, необходимо на личном примере научить их быть честными и трудолюбивыми, не боящимися трудностей, умеющими любить.

Рада, что в нашем городе с подрастающим поколением работает много профессионалов. Хочу искренне поблагодарить всех учителей и воспитателей Алчевска, на которых  лежит ответственность за обучение и воспитание подрастающего поколения, защита интересов наших юных граждан. Ваш труд  помогает раскрывать юные таланты в учебе, реализовываться в творчестве, добиваться побед в спорте.

Дорогие родители, бабушки, дедушки, все, кто посвятил себя работе с детьми! Искренне желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и, конечно, счастья вам и вашим детям. Давайте беречь и любить наших детей! А вам, дорогие ребята, желаю крепкого здоровья, новых ярких впечатлений и исполнения самых сокровенных желаний!

Наталья ПЯТКОВА, Глава Администрации города Алчевска