Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Праздник суперпап весело отметили второклассники Алчевской гуманитарной гимназии

В честь празднования яркой даты февральского календаря – Дня защитника Отечества – в актовом зале Алчевской гимназии имени Петра Липовенко вновь было весело и шумно. На этот раз мероприятие под названием «Шоу суперпап» провели в параллели 2-х классов.

На протяжении всего праздника ребята пытались выяснить, каким должен быть настоящий суперпапа. В результате проведенных исследований и пройденных испытаний удалось нарисовать портрет настоящего суперпапы – смелого, ловкого, умелого, заботливого, любящего, находчивого, ответственного, мудрого. Как оказалось, суперпапа - и джентльмен, и интеллектуал, и знатный кулинар, да и просто самый лучший старший друг!

В течение всего торжества звучали зажигательные звуки музыки, радостным ручьем лились звонкие детские голоса, детвора пела, танцевала, декламировала стихотворения и показывала шуточные сценки, посвященные мальчикам и мужчинам - одноклассникам, папам и дедушкам – словом, всем мужественным, смелым, отзывчивым и любимым.

Очень много теплых и сердечных слов было сказано в этот день в честь виновников торжества – истинных защитников, как в настоящем, так и в будущем времени, стоящих на страже своей семьи и Родины. А еще каждый ребенок подготовил своему папе или дедушке подарок – именную фотооткрытку, с любовью сделанную собственными руками.

    

Не смолкали бурные аплодисменты от благодарных зрителей, которым посчастливилось присутствовать на этом празднике. Однако на этом подарки не закончились, а приятные сюрпризы ожидали ребят и их родителей еще и в классах.

Управление образования