Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Живая открытка Защитнику: город продолжает поздравлять военнослужащих с 23 Февраля

В преддверии Дня защитника Отечества в Алчевске были организованы творческие бригады из числа самодеятельных коллективов города, которые в течение всей недели поздравляют военнослужащих Луганской Народной Республики. Эти выступления проходят в рамках акции «Живая открытка Защитнику», инициированной Главой Администрации города Алчевска Натальей Пятковой.

К этой акции 19 февраля присоединились и коллективы Алчевского центра культуры и народного творчества. Военнослужащие танкового батальона радушно встретили артистов, аплодировали и подпевали знакомые мелодии. Свое творчество в этот день дарили: Образцовая студия эстрадной песни «Этюд – Таис», солисты Народного вокального ансамбля «Аккорд Донбасса» и участницы ансамбля восточного  танца «Феерия». Концерт получил живой отклик у защитников Донбасса.

Сотрудники Центра, участники коллективов и их родители поздравляют всех, кто стоит на страже интересов Республики с Днем защитника Отечества. Желают мира, добра, всегда и во всем быть первыми, быть на высоте, оставаться для нас идеалами мужества и чести.

Отдел культуры