Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Прошла 195-ая акция «Чистый город»

Сегодня, 13 февраля, прошла 195-я акция по благоустройству территории города Алчевска «Чистый город», инициированная Главой Администрации Натальей Пятковой. В акции приняли участие работники всех коммунальных предприятий города, учреждений образования, здравоохранения, культуры, работники временного характера, представители малого бизнеса. Выполнялись работы по очистке от снега проезжих частей улиц города, подходов к учреждениям и объектам предпринимательской деятельности.

Кроме того, работники КП «АДЭУ» выполнили работы по очистке от снега проезжих частей улиц города с посыпкой противогололедной смесью, очистке от снега дорожек на территории сквера ВЛКСМ, очистке от снега остановок транспорта общего пользования и заходов на пешеходные переходы, посеву семян цветочной рассады.

Работники КП «АЖЭО» очищали от снега проезжие части внутриквартальных территорий и подъездные пути к точкам сбора ТБО. Сотрудники отдела культуры, управления образования, управления труда и социальной защиты населения убирали снег с остановок транспорта общего пользования, убирали снег по пути следования к  учреждениям. Сотрудники Администрации города очищали от снега лестницы и площадки перед зданием Администрации.

Всего к наведению порядка в городе в этот день присоединились 250 человек. Было задействовано 10 единиц техники.

Напоминаем, что данная акция бессрочная и проводится еженедельно по четвергам. Присоединяйтесь к облагораживанию родного города и вы! Пусть наш любимый город станет более чистым, ухоженным и красивым! 

Управление жилищно-коммунального хозяйства