Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Прошла встреча с общественностью

10 февраля начальником управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и экологической безопасности Администрации города Г.И. Кононенко проведена встреча с работниками жилищно-эксплуатационного участка № 6 коммунального предприятия «АЖЭО» и общественностью города (квартал 60) с целью информирования о деятельности Администрации города в сфере гражданской защиты.

В ходе проведенной встречи Г.И. Кононенко отметил, что оповещение - одно из самых важных мероприятий по защите населения. Оповещение населения производится включением сигнала электросирен на территории города, прерывистый звук которых означает единый сигнал опасности «Внимание всем!».

Г.И. Кононенко, обратил внимание на то, что услышав звуковой сигнал электросирен, всем необходимо принять меры к выяснению причин подачи звукового сигнала и быть готовым к действиям по назначению.

Г.И. Кононенко отметил, что 19.02.2020 на всей территории Луганской Народной Республики будет проводиться техническая проверка государственной автоматизированной системы централизованного оповещения гражданской обороны с включением электросирен. Он обратил внимание жителей города и работников предприятия на необходимость соблюдения спокойствия при звуковом сигнале электросирен.

Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и экологической безопасности