Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Реализация совместного план мероприятий по увеличению поступлений в бюджет дает конкретные результаты

Известно, что от полноты налоговых поступлений зависит жизнеобеспечение территорий, возможность реализации социальных программ, направленных на повышение жизненного уровня  населения.

В связи с этим, Администрацией города Алчевска Луганской Народной Республики и исполнительными органами государственной власти ежегодно разрабатывается и утверждается Совместный план мероприятий по вопросу увеличения поступлений налогов, сборов и других обязательных платежей в бюджеты всех уровней.

Результатом совместной работы является ежегодная положительная динамика прироста поступлений в бюджет. Так, в 2019 году обеспечен рост налоговых поступлений по сравнению с 2018 годом на 201,9 млн. рос. руб., в том числе от реализации плана мероприятий – на 124,5 млн. рос. руб.

Утвержден Совместный план мероприятий на 2020 год. Активная и слаженная работа исполнительных органов государственной власти по его выполнению будет способствовать дальнейшему увеличению бюджетных поступлений, что является одним из факторов экономического роста.

Управление экономики, рыночных отношений и собственности