Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Алчевск продолжает подготовку к 75-летию Победы

Сегодня, 4 февраля, Глава Администрации Алчевска Наталья Пяткова провела очередное совещание по подготовке к празднованию в городе 75-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие представитель Общественной Палаты ЛНР Виктория Кравцова, руководители структурных подразделений Администрации, учреждений культуры и образования города, общественных организаций Алчевска, представители казачества.

В ходе совещания присутствующие обсудили выполнение поручений, полученных в ходе предыдущего совещания. Поставлены задачи на февраль, в том числе продолжить работу по обследованию жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны, выявление, какую помощь необходимо оказать тем, кто подарил всем нам Победу.

Также обсудили необходимость проведения ремонтов памятников и мемориалов, посвященных Великой Отечественной войне, благоустройства Алчевска. Коснулись вопросов организации торжественных мероприятий, которые пройдут в городе к 9 Мая.

На совещании отмечено, что встречи с ветеранами, конференции, конкурсы и выставки, приуроченные к 75-летию Победы, уже начались и активно проводятся в учреждениях образования и культуры нашего города.

Управление информационной политики