Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Под личным контролем Главы

совещаниеКаждое утро Главы Администрации начинается с аппаратного совещания с руководителями коммунальных предприятий и руководителями структурных подразделений Администрации. Не стало исключением и утро в канун Нового года. Сегодня, 30 декабря, Наталья Пяткова уделила особое внимание уборке города от снега, которым богаты последние дни декабря. Также обсудили работу дежурных бригад в коммунальных предприятиях города и в Администрации в новогодние праздники.

Под личным контролем Н.П.Пятковой остается работа КП «АДЭУ», сейчас работники этого предприятия и «бойцы» трудовой армии активно расчищают город от снега, посыпают магистральные проезжие части противогололедной смесью. На сегодня запланировано получение из Республики дополнительно 15 тонн соли для приготовления посыпочного материала.

Работки КП «АЖЭО» вышли во дворы алчевских многоэтажек на снегоборьбу.

Тревогу вызывает работа котельной «Заводская», утром 30 декабря на ней выросла подпитка водой системы. Сейчас работники КТП «АТКЭ», а также КП «АЖЭО» ведут работу по обнаружению утечки теплоносителя. Внимание всех городских служб и структурных подразделений Администрации сконцентрировано на урегулировании работы котельной, которая снабжает теплом юго-запад Алчевска. Эту ситуацию держит на личном контроле Глава города.

Управление информационной политики