Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях

На открытом первенстве по плаванию алчевские пловцы завоевали первое общекомандное место

13 апреля в Алчевске в ГУ ЛНР «АКДЮСШ № 2» прошло открытое первенство по плаванию. В соревнованиях приняли участие 148 спортсменов из городов: Алчевск, Кировск, Красный Луч, Молодогвардейск, Свердловск, Стаханов. Начальник отдела по делам молодежи, спорта и туризма Виктор Анатольевич Мартынюк поздравил спортсменов с началом соревнований и пожелал всем успехов в спорте и ярких побед.

Алчевские пловцы завоевали первое общекомандное место, всего сумев завоевать 23 призовых места, из них: 1-х мест - 10, 2-х мест - 5, 3-х мест - 7. На втором месте спортсмены из Луганска, третьей стала команда Антрацита.

Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели ГУ ЛНР «АКДЮСШ № 2» И.А. Середа и Н.С. Канивец.